मुरादाबाद में दरिंदगी: मासूम को बंधक बनाकर महिला से दुष्कर्म और लूट, एक आरोपी गिरफ्तार, दूसरा फरार
मुरादाबाद में एक चौंकाने वाली घटना घटी, जहां दो लोगों ने एक घर में घुसकर एक महिला पर हमला किया और नकदी एवं गहने लूट लिए। एक आरोपी को गिरफ्तार कर लिया गया है, दूसरे की तलाश जारी है।
उत्तर प्रदेश के मुरादाबाद जिले से एक बेहद चौंकाने वाली घटना सामने आई है, जिसने पूरे इलाके को दहला दिया है। नागफनी थाना क्षेत्र में एक महिला के घर में घुसकर दो युवकों द्वारा लूटपाट और दुष्कर्म करने का मामला सामने आया है। इस घटना के दौरान आरोपियों ने महिला के मासूम बच्चे को बंधक बनाकर उसे डराया-धमकाया। घटना के बाद पीड़िता ने हिम्मत जुटाकर पुलिस में शिकायत दर्ज कराई, जिसके बाद पुलिस ने तुरंत मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
रात में घर में घुसे आरोपी
पीड़िता के अनुसार, यह घटना 25 अप्रैल की रात करीब 11 बजे की है। उस समय वह अपने दो साल के बच्चे के साथ घर में अकेली थी, जबकि उसका पति बाहर गया हुआ था। इसी दौरान इलाके के रहने वाले कन्हैया और उसका साथी मोनू जबरन घर में घुस आए। महिला ने विरोध करने की कोशिश की, लेकिन आरोपियों ने उसके बच्चे की गर्दन पर चाकू रखकर उसे जान से मारने की धमकी दी।
मासूम को बंधक बनाकर दिया वारदात को अंजाम
अपने बच्चे की जान बचाने के लिए महिला डर गई और चुप हो गई। इसी का फायदा उठाकर मुख्य आरोपी कन्हैया ने उसके साथ दुष्कर्म किया, जबकि उसका साथी मोनू बच्चे को पकड़कर खड़ा रहा। वारदात के बाद आरोपी घर में रखे करीब 15 हजार रुपये नकद और बच्चे के गले से सोने की चेन भी लूटकर फरार हो गए।
पुलिस ने एक आरोपी को किया गिरफ्तार
घटना की सूचना मिलते ही पुलिस ने तेजी से कार्रवाई शुरू की। नागफनी थाने में केस दर्ज कर जांच शुरू की गई। पुलिस ने मुख्य आरोपी कन्हैया को गिरफ्तार कर लिया है। पुलिस के मुताबिक, वह नवाबपुरा क्षेत्र का रहने वाला है। उसे कोर्ट में पेश किया गया है और आगे की कानूनी प्रक्रिया जारी है।
दूसरे आरोपी की तलाश जारी
दूसरा आरोपी मोनू अभी फरार है। पुलिस उसकी तलाश में लगातार दबिश दे रही है और सर्विलांस की मदद ली जा रही है। अधिकारियों का कहना है कि इस मामले में शामिल किसी भी आरोपी को छोड़ा नहीं जाएगा। पीड़िता को न्याय दिलाने के लिए सख्त कार्रवाई की जाएगी।
इलाके में डर और आक्रोश का माहौल
इस घटना के बाद इलाके में डर और गुस्से का माहौल है। लोग सुरक्षा व्यवस्था पर सवाल उठा रहे हैं और आरोपियों के खिलाफ कड़ी सजा की मांग कर रहे हैं। पुलिस का कहना है कि जल्द ही फरार आरोपी को भी पकड़ लिया जाएगा और मामले का पूरा खुलासा किया जाएगा।
What's Your Reaction?
Like
0
Dislike
0
Love
0
Funny
0
Angry
0
Sad
0
Wow
0
