गर्लफ्रेंड की पिटाई की खबर सुनते ही टूट गया बॉयफ्रेंड… दिल पर लगी चोट, तो फंदा लगाकर की आत्महत्या

हाथरस में प्रेमिका की पिटाई से आहत युवक ने घर में फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। पुलिस ने शव पोस्टमार्टम के लिए भेजकर जांच शुरू कर दी है।

Mar 1, 2026 - 13:25
 0
गर्लफ्रेंड की पिटाई की खबर सुनते ही टूट गया बॉयफ्रेंड… दिल पर लगी चोट, तो फंदा लगाकर की आत्महत्या

Uttar Pradesh News: उत्तर प्रदेश के हाथरस जिले से प्रेम-प्रसंग में आत्महत्या का एक चौंकाने वाला मामला सामने आया है। यहां एक युवक ने अपनी प्रेमिका की पिटाई की खबर सुनकर फांसी लगाकर जान दे दी। बताया जा रहा है कि युवक के परिजनों ने युवती के घर जाकर शिकायत की थी, जिसके बाद युवती के परिजनों ने उसकी जमकर पिटाई कर दी। जब यह बात युवक को पता चली तो वह गहरे सदमे में चला गया और घर में ही फांसी लगा ली। घटना के बाद परिवार में मातम पसरा है और पुलिस पूरे मामले की जांच कर रही है।

शिकायत के बाद युवती की पिटाई
जानकारी के अनुसार, युवक और युवती के बीच लंबे समय से प्रेम संबंध चल रहा था। युवक के परिवार वाले इस रिश्ते से नाराज थे। इसी कारण उन्होंने युवती के घर जाकर उसके परिजनों से शिकायत की। आरोप है कि शिकायत के बाद युवती के परिजनों ने उसकी पिटाई कर दी। जब युवक को यह जानकारी मिली तो वह बेहद आहत हो गया।

खेत पर गए थे परिजन, घर में था अकेला
घटना के समय युवक के परिजन खेत पर काम करने गए हुए थे। घर पर उसकी भाभी मौजूद थीं। उन्हें लगा कि युवक अपने कमरे में आराम कर रहा है। कुछ देर बाद जब भाभी ने कमरे में झांककर देखा तो युवक फांसी के फंदे से लटका मिला। यह देखकर उनकी चीख निकल गई। शोर सुनकर गांव के लोग भी मौके पर जमा हो गए। बाद में खेत से लौटे परिजनों को घटना की जानकारी दी गई और पुलिस को सूचना दी गई।

पुलिस ने शव पोस्टमार्टम के लिए भेजा
सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और युवक के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। इंस्पेक्टर श्याम सिंह ने बताया कि पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही मौत के सही कारण की पुष्टि हो सकेगी। पुलिस परिजनों से पूछताछ कर रही है और पूरे मामले की जांच जारी है।

What's Your Reaction?

Like Like 0
Dislike Dislike 0
Love Love 0
Funny Funny 0
Angry Angry 0
Sad Sad 0
Wow Wow 0
Ashwani Tiwari अश्वनी तिवारी, UP News Network में सब-एडिटर हैं। वे राजनीति, क्राइम, स्पोर्ट्स, ज्योतिष और धार्मिक विषयों से जुड़ी खबरों पर सक्रिय रूप से काम करते हैं। मीडिया जगत में उन्हें 2 वर्ष का अनुभव है। उन्होंने रिपोर्टिंग, स्पेशल स्टोरीज़ और स्पेशल खरी-खोटी जैसे कार्यक्रमों पर काम किया है। कंटेंट राइटिंग के साथ-साथ वीडियो एंकरिंग का भी अनुभव रखते हैं। SumanTV, Hyderabad (डिजिटल प्लेटफॉर्म) के साथ कार्य कर चुके हैं और ZEE News व India Watch जैसे प्रतिष्ठित न्यूज़ संस्थानों में इंटर्नशिप का अनुभव हासिल किया है। पिछले 1 साल से वे यूपी न्यूज़ नेटवर्क (डिजिटल) से जुड़े हैं और उत्तर प्रदेश से जुड़ी अहम खबरों को डिजिटल प्लेटफॉर्म पर प्रभावी ढंग से प्रस्तुत कर रहे हैं। एमजेएमसी की पढ़ाई कर चुके अश्वनी तिवारी की पहचान तथ्यपरक रिपोर्टिंग, ज़मीनी मुद्दों और दर्शकों तक सटीक जानकारी पहुंचाने वाली पत्रकारिता से है। उनकी जन्मस्थली वाराणसी है, जबकि कार्य के दौरान वे कई शहरों में रहकर पत्रकारिता कर चुके हैं।